Пермь, ул. Ольховская д. 34

Найдено 3 провайдера и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Ольховская д. 34 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 80 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Ольховская:
2 4 6 7 13 17 21 23 24 25 26 27 29 30 31 32 34 36 38

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Ольховская д. 34

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (28 октября 2025, 08:40)
У меня на Теле2 неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Теле2
  • Уманов Август Измаилович
  • (27 сентября 2025, 11:53)
Долго думала прежде чем подключить, Теле2, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Теле2 мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Теле2 абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (22 августа 2025, 02:56)
Недавно подключился к Теле2, друзья советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (7 июля 2025, 08:21)
Хочу вернуться к своему привычному МТС. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на МТС И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (10 января 2025, 07:48)
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком Бизнес и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком Бизнес. Есть только Ростелеком Бизнес и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком Бизнес мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.
{* *}